Поставка строительных материалов
Начальная цена149 840,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 984,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010252
ИКЗ
262430701572743070100100110180000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Вятскополянская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | 2 722,5 ₽ | 54 450 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | 6 078 ₽ | 12 156 ₽ |
| 3 | Краска 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 52 Штука | 1 192,5 ₽ | 62 010 ₽ |
| 4 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 15 Штука | 745 ₽ | 11 175 ₽ |
| 5 | Штукатурка 20.30.22.120 Шпатлевки | 18 Штука | 483,33 ₽ | 8 699,94 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 69 ₽ | 414 ₽ |
| 7 | Валик меховой для красок 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 312 ₽ | 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ