Оказание медицинской услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена2 703 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 032,75 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 405 491,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010279
ИКЗ
262434702481643450100100140028690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в территориальной доступности не более 6 (шести) километров от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови (клинический) - гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 110 ₽ | 91 960 ₽ |
| 2 | Общий анализ мочи (клинический) - удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 50 ₽ | 41 800 ₽ |
| 3 | Биохимический скрининг - анализ крови на глюкозу 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 34 ₽ | 28 424 ₽ |
| 4 | Биохимический скрининг- анализ крови на холестерин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 34 ₽ | 28 424 ₽ |
| 5 | Исследование на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 99 ₽ | 3 465 ₽ |
| 6 | Гепатит В, антиген HBS Ag (IgG, IgM) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 189 ₽ | 158 004 ₽ |
| 7 | Гепатит С, антитела к HCV (IgG, IgM) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 200 ₽ | 167 200 ₽ |
| 8 | ВИЧ антитела ВИЧ 1/2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 168 ₽ | 140 448 ₽ |
| 9 | RpR (реакции микропреципитации с кардиолипиновым антигеном) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 110 ₽ | 91 960 ₽ |
| 10 | Количественное определение антител классов иммуноглобулина G к антигену вирусного гепатита B (HbeAg Hepatitis B virus) в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 614 Условная единица | 450 ₽ | 276 300 ₽ |
| 11 | Клинико-бактериологические исследования кала 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 110 ₽ | 5 500 ₽ |
| 12 | Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 99 ₽ | 5 940 ₽ |
| 13 | Осмотр врачами-специалистами: Дермато–венеролог осмотр женщин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 614 Условная единица | 100 ₽ | 61 400 ₽ |
| 14 | Осмотр врачами-специалистами: Дермато – венеролог (мазок GN – забор и исследование) осмотр мужчин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 222 Условная единица | 100 ₽ | 22 200 ₽ |
| 15 | Осмотр врачами-специалистами: Врач-отоларинголог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 100 ₽ | 83 600 ₽ |
| 16 | Осмотр врачами-специалистами: Врач-стоматолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 100 ₽ | 83 600 ₽ |
| 17 | Осмотр врачами-специалистами: Врач-невролог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 100 ₽ | 83 600 ₽ |
| 18 | Осмотр врачами-специалистами: Врач-офтальмолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 100 ₽ | 83 600 ₽ |
| 19 | Осмотр врачами-специалистами: Врач-хирург 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Условная единица | 100 ₽ | 40 000 ₽ |
| 20 | Осмотр врачами-специалистами: Терапевт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 100 ₽ | 83 600 ₽ |
| 21 | Осмотр врачами-специалистами: Врач-фтизиатр 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Осмотр врачами-специалистами: Врач-профпатолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 100 ₽ | 83 600 ₽ |
| 23 | Осмотр, заключение врачами-специалистами: Психиатр-нарколог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 100 ₽ | 83 600 ₽ |
| 24 | Осмотр, заключение врачами-специалистами: Психиатр 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 100 ₽ | 83 600 ₽ |
| 25 | Осмотр и обследование врачом - гинекологом (мазок GN и цитология): Инструментальный осмотр 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 614 Условная единица | 100 ₽ | 61 400 ₽ |
| 26 | Осмотр и обследование врачом - гинекологом (мазок GN и цитология): Забор материала и мазок для бактериологического исследования (на флору) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 614 Условная единица | 110 ₽ | 67 540 ₽ |
| 27 | Осмотр и обследование врачом - гинекологом (мазок GN и цитология): Забор материала и мазок для цитологического исследования (на атипичные клетки) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 614 Условная единица | 120 ₽ | 73 680 ₽ |
| 28 | Осмотр и обследование врачом - гинекологом (мазок GN и цитология): Заключение, рекомендации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 614 Условная единица | 20 ₽ | 12 280 ₽ |
| 29 | Диагностические исследования: Электрокардиограмма 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 120 ₽ | 100 320 ₽ |
| 30 | Диагностические исследования: Маммография цифровая или компьютерная томография обеих молочных желез в двух проекциях (женщины в возрасте старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 439 Условная единица | 250 ₽ | 109 750 ₽ |
| 31 | Диагностические исследования: Цифровая флюорография или рентгенография легких в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 836 Условная единица | 120 ₽ | 100 320 ₽ |
| 32 | Прочие исследования: Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Условная единица | 20 ₽ | 1 600 ₽ |
| 33 | Прочие исследования: Палестезиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 20 ₽ | 400 ₽ |
| 34 | Прочие исследования: Ретикулоциты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 69 Условная единица | 20 ₽ | 1 380 ₽ |
| 35 | Прочие исследования: Аудинометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 36 | Прочие исследования: Анализ на брюшной тиф 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 110 ₽ | 5 500 ₽ |
| 37 | Прочие исследования: Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 395 Условная единица | 20 ₽ | 7 900 ₽ |
| 38 | Прочие исследования: Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 395 Условная единица | 20 ₽ | 7 900 ₽ |
| 39 | Прочие исследования: Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 387 Условная единица | 20 ₽ | 7 740 ₽ |
| 40 | Прочие исследования: Исследование уровня метгемоглобина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 100 ₽ | 3 000 ₽ |
| 41 | Прочие исследования: Исследование функции вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 20 ₽ | 400 ₽ |
| 42 | Прочие исследования: Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 20 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | Прочие исследования: Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 20 ₽ | 100 ₽ |
| 44 | Прочие исследования: Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | 20 ₽ | 5 000 ₽ |
| 45 | Прочие исследования: Пульсоксиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | 20 ₽ | 5 000 ₽ |
| 46 | Прочие исследования: УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 69 Условная единица | 450 ₽ | 31 050 ₽ |
| 47 | Прочие исследования: УЗИ органов щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 69 Условная единица | 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 48 | Прочие исследования: Исследование уровня тромбоцитов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 70 ₽ | 6 300 ₽ |
| 49 | Прочие исследования: Тонометрия (измерение давления внутриглазного для лиц старше 40 лет + водителей) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 20 ₽ | 10 000 ₽ |
| 50 | Прочие исследования: Исследование уровня карбоксигемоглобина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 100 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ