Оказание услуг по ремонту МКСМ-1000 для обеспечения государственных нужд Кировской области

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010291 опубликован 20.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262434605263443450100100090054520244
Начальная цена72 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010291
ИКЗ
262434605263443450100100090054520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в месте пункта ремонта Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту МКСМ-1000 для обеспечения государственных нужд Кировской области
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица72 666,67 ₽72 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы