Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена39 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 997,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010294
ИКЗ
262434540443543450100100220040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | 221 ₽ | 2 210 ₽ |
| 2 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 60 Штука | 165 ₽ | 9 900 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | 329 ₽ | 13 160 ₽ |
| 4 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 125 ₽ | 3 750 ₽ |
| 5 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 13 Штука | 560 ₽ | 7 280 ₽ |
| 6 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 365 ₽ | 3 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ