Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена125 716 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 285,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010295
ИКЗ
262434540443543450100100220030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро пластмассовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 216 ₽ | 8 640 ₽ |
| 2 | Ведро пластмассовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 90 Штука | 135 ₽ | 12 150 ₽ |
| 3 | Ведро пластмассовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 279 ₽ | 13 950 ₽ |
| 4 | Ведро пластмассовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 62 Штука | 198 ₽ | 12 276 ₽ |
| 5 | Швабра-тряпкодержатель с удлиненным черенком 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 165 Штука | 385 ₽ | 63 525 ₽ |
| 6 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Штука | 55 ₽ | 1 375 ₽ |
| 7 | Совок для мусора с длинной ручкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 320 ₽ | 4 800 ₽ |
| 8 | Швабра для пола с флаундером 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 744 ₽ | 7 440 ₽ |
| 9 | Вантуз 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 260 ₽ | 1 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ