Поставка дымососов

Электронный аукцион № 0340200003326010301 опубликован 20.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263432900108343290100100540010000244
Начальная цена285 437,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 271,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010301
ИКЗ
263432900108343290100100540010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Трактовая, д. 58а.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дымосос
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука45 851,33 ₽45 851,33 ₽
2
Дымосос
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука45 851,33 ₽45 851,33 ₽
3
Дымосос
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука193 735 ₽193 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы