Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для регистрации электрокардиограмм)

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010304 опубликован 20.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262433200133343320100100020150000244
Начальная цена23 514,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 175,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010304
ИКЗ
262433200133343320100100020150000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
70 Штука99,92 ₽6 994,4 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
70 Штука236 ₽16 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы