Поставка котлов водогрейных
Начальная цена1 777 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 773,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010307
ИКЗ
263432900108343290100100550012521244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трактовая, д. 58а, территория котельной
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 888 666,67 ₽ | 1 777 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ