Поставка лекарственных препаратов (Семаглутид)

Электронный аукцион № 0340200003326010308 опубликован 20.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262434701047543450100100172070000323
Начальная цена3 684 117,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 841,18 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 552 617,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010308
ИКЗ
262434701047543450100100172070000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГУП «Аптечный склад», 610042
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕМАГЛУТИД, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 1.34 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 160 см[3*];^мл1 705,61 ₽3 684 117,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы