Оказание услуг по поверке и проверке средств измерений
Начальная цена925 119 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 511,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010328
ИКЗ
262434701856243450100100050160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка и проверка гигрометра психрометрического ВИТ, ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 45 Условная единица | 561 ₽ | 25 245 ₽ |
| 2 | Поверка и проверка монитора компьютеризированного носимого одно, двух трехсуточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП КМкн-"Союз-"ДМС", монитор носимый суточного наблюдения автоматического измерения АД и ЧП «МнСДП» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 6 120 ₽ | 30 600 ₽ |
| 3 | Поверка и проверка комплекса программно-аппаратного суточного мониторирования АД "БиПиЛАБ", носимого монитора "БиПиЛАБ-М" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 120 ₽ | 6 120 ₽ |
| 4 | Поверка и проверка электроэнцефалографа "Энцефалан-ЭЭГР-19/26" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 6 120 ₽ | 24 480 ₽ |
| 5 | Поверка и проверка спирометра "Спиро С-100", "MIR" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 17 615 ₽ | 52 845 ₽ |
| 6 | Поверка и проверка электрокардиографа ECG-1250, ЭК12Т модель "Альтон-06", ЭК ЗТ-01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 3 655 ₽ | 18 275 ₽ |
| 7 | Поверка и проверка прибора для измерения артериального давления, измерителя артериального давления (и частоты пульса), манометра мембранного медицинского показывающего 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 714 ₽ | 21 420 ₽ |
| 8 | Поверка и проверка весов электронных настольных «В1-15-САША», «ВЭНд-01-Малыш» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 38 Условная единица | 1 513 ₽ | 57 494 ₽ |
| 9 | Поверка и проверка весов медицинских МП «Здоровье», ВЭМ-150-Масса-К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная единица | 3 893 ₽ | 89 539 ₽ |
| 10 | Поверка и проверка весов настольных циферблатных ВНЦ-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 757 ₽ | 3 028 ₽ |
| 11 | Поверка и проверка весов напольных РП-200 Ш13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 836 ₽ | 1 836 ₽ |
| 12 | Поверка и проверка ростомера 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 867 ₽ | 7 803 ₽ |
| 13 | Поверка и проверка термометра медицинского электронного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 110 Условная единица | 1 020 ₽ | 112 200 ₽ |
| 14 | Поверка и проверка термометра складского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 1 020 ₽ | 17 340 ₽ |
| 15 | Поверка и проверка термометра электронного медицинского инфракрасного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 3 230 ₽ | 12 920 ₽ |
| 16 | Поверка и проверка дефибриллятора 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 2 720 ₽ | 16 320 ₽ |
| 17 | Поверка и проверка монитора МАИТ-02 «Данко», "BSM-2351К", МИТАР-01-«Р-Д», МПР6-03 «ТРИТОН», «Апполон» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 6 120 ₽ | 214 200 ₽ |
| 18 | Поверка и проверка пульсоксиметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 2 720 ₽ | 95 200 ₽ |
| 19 | Поверка и проверка оксиметра пульсового ОП-31-Тритон 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 720 ₽ | 2 720 ₽ |
| 20 | Поверка и проверка аудиометра АТ235h 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 777 ₽ | 21 777 ₽ |
| 21 | Поверка и проверка секундомера 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 763 ₽ | 1 763 ₽ |
| 22 | Поверка и проверка периметра настольного ПНР-2-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 154 ₽ | 5 154 ₽ |
| 23 | Поверка и проверка линейки скиаскапической ЛС-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 849 ₽ | 4 849 ₽ |
| 24 | Поверка и проверка авторефрактометра AR-330А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 13 191 ₽ | 26 382 ₽ |
| 25 | Поверка и проверка оправы пробной универсальной ОПУ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 044 ₽ | 5 044 ₽ |
| 26 | Поверка и проверка диоптриметра автоматического HLM-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 146 ₽ | 10 146 ₽ |
| 27 | Поверка и проверка аппарата УВЧ 70-1 «Стрела» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 856 ₽ | 2 856 ₽ |
| 28 | Поверка и проверка аппарата УВЧ-30.03-«Нан-ЭМА» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 856 ₽ | 5 712 ₽ |
| 29 | Поверка и проверка аппарата "ПОТОК-1" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 318 ₽ | 1 318 ₽ |
| 30 | Поверка и проверка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза «ЭЛФОР-ПРОФ» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 318 ₽ | 2 636 ₽ |
| 31 | Поверка и проверка аппарата низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5Бр» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 465 ₽ | 4 930 ₽ |
| 32 | Поверка и проверка аппарата низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-4» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 465 ₽ | 2 465 ₽ |
| 33 | Поверка и проверка аппарата низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 465 ₽ | 4 930 ₽ |
| 34 | Поверка и проверка аппарата УВЧ-60-"Мед Теко" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 856 ₽ | 5 712 ₽ |
| 35 | Поверка и проверка манометра теплового узла 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 425 ₽ | 2 550 ₽ |
| 36 | Поверка и проверка манометра (автоклавная) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 425 ₽ | 2 550 ₽ |
| 37 | Поверка и проверка манометра кислородного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 595 ₽ | 4 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ