Поставка индикаторной бумаги

Электронный аукцион № 0340200003326010329 опубликован 21.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262434701760043450100101450012059244
Начальная цена17 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 855 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010329
ИКЗ
262434701760043450100101450012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБСЭУЗ «Кировское областное бюро СМЭ», 610050
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторная бумага
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка950 ₽4 750 ₽
2
Индикаторная бумага
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка970 ₽4 850 ₽
3
Индикаторная бумага
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка1 500 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы