Поставка хозяйственных товаров (Пакеты полимерные)
Начальная цена103 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 367 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010337
ИКЗ
262434601724543450100100360030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГКБУЗ «Кировская городская больница №9», 610027
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 2 100 Штука | 32,2 ₽ | 67 620 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 8 000 Штука | 3,55 ₽ | 28 400 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 1 800 Штука | 4,25 ₽ | 7 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ