Поставка лекарственных препаратов (Темозоломид)

Электронный аукцион № 0340200003326010356 опубликован 21.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262434701047543450100100172110000323
Начальная цена1 626 592,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 265,93 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 243 988,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010356
ИКЗ
262434701047543450100100172110000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГУП «Аптечный склад», 610042
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕМОЗОЛОМИД, КАПСУЛЫ 140 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 625 шт1 000,98 ₽1 626 592,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы