Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке напольных грязезащитных покрытий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010362
ИКЗ
262434601121143450100100060110000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027, г. Киров, ул. Воровского, 42. КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610030, г. Киров, ул. Семашко, 2а.
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке грязезащитного ковра размером не менее (115 см х 180 см) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке грязезащитного ковра размером не менее (250 см х 150 см) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке грязезащитного ковра размером не менее (85 см х 150 см) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ