Оказание услуг по стирке белья для нужд учреждения КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»
Начальная цена32 285 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 322 855 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 842 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010363
ИКЗ
262434702481643450100100080019601244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Приемка белья от Заказчика (с территории Заказчика) и доставка белья после стирки до пункта приемки белья Заказчика по адресу: 610048
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка и обработка прямого белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 80 000 Килограмм | 130 ₽ | 10 400 000 ₽ |
| 2 | Стирка и обработка сильнозагрязненного белья 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | 128 000 Килограмм | 130 ₽ | 16 640 000 ₽ |
| 3 | Стирка и обработка спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 38 000 Килограмм | 130 ₽ | 4 940 000 ₽ |
| 4 | Стирка и обработка фасонного белья 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | 1 150 Килограмм | 130 ₽ | 149 500 ₽ |
| 5 | Стирка и обработка одеял 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 200 Килограмм | 130 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ