Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов класса Б

Электронный аукцион № 0340200003326010373 опубликован 21.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100050410000244
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010373
ИКЗ
262434601121143450100100050410000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница»: - 610027
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов класса Б (г.Киров)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм170 ₽170 ₽
2
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов класса Б (г.Котельнич)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм170 ₽170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы