Услуги по испытанию внутреннего противопожарного водопровода (пожарных кранов)

Электронный аукцион № 0340200003326010407 опубликован 24.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262434800829243450100100040050000244
Начальная цена30 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 152,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010407
ИКЗ
262434800829243450100100040050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад № 1
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода (пожарных кранов)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица30 500 ₽30 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы