Поставка шовного материала
Начальная цена750 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 042,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010418
ИКЗ
262430701572743070100100130960000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612960
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 400 Штука | 151 ₽ | 60 400 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 157 ₽ | 3 925 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 576 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 138 ₽ | 27 600 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 189 ₽ | 4 725 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 141 ₽ | 14 100 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 258 ₽ | 51 600 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 289 ₽ | 28 900 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 321 ₽ | 64 200 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 323 ₽ | 64 600 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 358 ₽ | 107 400 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 342 ₽ | 68 400 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 363 ₽ | 18 150 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 338 ₽ | 16 900 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 275 Штука | 147 ₽ | 40 425 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 400 Штука | 151 ₽ | 60 400 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 350 Штука | 149 ₽ | 52 150 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 350 Штука | 149 ₽ | 52 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ