Выполнение работ по технической инвентаризации и составлению технических паспортов на здания стационара, поликлиники и гаражей КОГБУЗ «Кировская клиническая офтальмологическая больница» по адресу: Кировская область, г. Киров, Октябрьский пр. 10 А

Электронный аукцион № 0340200003326010422 опубликован 24.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262434703551143450100100070020000244
Начальная цена214 562,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 728,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010422
ИКЗ
262434703551143450100100070020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
- Место предоставления результата выполненных работ. Выполнение работ может осуществляться по месту нахождения Подрядчика, но с обязательным предварительным выездом на места нахождения объектов.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по технической инвентаризации и составлению технических паспортов на здания стационара, поликлиники и гаражей КОГБУЗ «Кировская клиническая офтальмологическая больница» по адресу: Кировская область, г...
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица214 562,6 ₽214 562,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы