Оказание услуг в области технических испытаний, исследований и анализа (проведение индивидуальной дозиметрии персоналу группы А)
Начальная цена684 800 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 102 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010423
ИКЗ
262434702481643450100100340017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа (проведение индивидуальной дозиметрии персоналу группы А) (доза в хрусталике глаза) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 120 Условная единица | 1 400 ₽ | 168 000 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа (проведение индивидуальной дозиметрии персоналу группы А) (доза в коже) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 120 Условная единица | 1 100 ₽ | 132 000 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа (проведение индивидуальной дозиметрии персоналу группы А) персонал 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 520 Условная единица | 740 ₽ | 384 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ