Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

Электронный аукцион № 0340200003326010424 опубликован 24.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262434702481643450100100100018129244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010424
ИКЗ
262434702481643450100100100018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория, прилегающая к стационару по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 163, корпус А; Территория, прилегающая к поликлинике по адресу: г. Киров, ул. Менделеева, д. 17.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизированная уборка снега
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
350 Условная единица7 500 ₽2 625 000 ₽
2
Погрузка и вывоз снега
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Кубический метр950 ₽2 375 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы