Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования.
Начальная цена550 586 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 82 587,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010444
ИКЗ
262434601121143450100100050400000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на площадях Исполнителя
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту наконечника углового Hi-Line XS II, год выпуска 2021, серийный номер 7158, (арт. GB757R) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 784 ₽ | 8 784 ₽ |
| 2 | Комплект запасных частей 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 62 708 ₽ | 62 708 ₽ |
| 3 | Кабель 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 70 760 ₽ | 70 760 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту наконечника прямого Hi-Line XS I, год выпуска 2020, серийный номер 702, (арт. GB751R) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 052 ₽ | 8 052 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту мотора Микроспид Уни XS, год выпуска 2019, серийный номер 3763, (арт. GD675) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 346 ₽ | 11 346 ₽ |
| 6 | Комплект запасных частей 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 62 708 ₽ | 62 708 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту наконечника углового Hi-Line XS II, год выпуска 2022, серийный номер 6965, (арт. GB757R) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 784 ₽ | 8 784 ₽ |
| 8 | Комплект запасных частей 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 62 708 ₽ | 62 708 ₽ |
| 9 | Комплект запасных частей 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 38 796 ₽ | 38 796 ₽ |
| 10 | Подшипник 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 8 174 ₽ | 8 174 ₽ |
| 11 | Кольцо уплотнительное 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 12 | Крепление стальное 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 13 | Защитная трубка резиновая 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 172 ₽ | 3 172 ₽ |
| 14 | Комплект запасных частей 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 62 708 ₽ | 62 708 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по ремонту наконечника углового Hi-Line XS III, год выпуска 2022, серийный номер 5656, (арт. GB758R) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 784 ₽ | 8 784 ₽ |
| 16 | Лапка с зажимом защиты твердой мозговой оболочки 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 64 660 ₽ | 64 660 ₽ |
| 17 | Комплект запасных частей 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 35 868 ₽ | 35 868 ₽ |
| 18 | Подшипник 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 7 564 ₽ | 7 564 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ремонту наконечника краниотома Hi-Line XS, год выпуска 2021, серийный номер 123 (арт. GB740R) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 954 ₽ | 6 954 ₽ |
| 20 | Кольцо стопорное 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по ремонту защиты твердой мозговой оболочки для краниотома Hi-Line XS, год выпуска 2019, серийный номер 6392 (арт. GB742R) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 22 | Резиновое кольцо 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по ремонту наконечника углового Hi-Line XS III, год выпуска 2023, серийный номер 3040, (арт. GB758R) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 784 ₽ | 8 784 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | - | 550 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ