Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа к ней для обеспечения государственных нужд Кировской области

Электронный аукцион № 0340200003326010445 опубликован 24.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262434703165143450100100290017490244
Начальная цена198 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010445
ИКЗ
262434703165143450100100290017490244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610019
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа к ней для обеспечения государственных нужд Кировской области
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица198 333,33 ₽198 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы