Поставка медицинских изделий
Начальная цена7 657 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 570 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 297 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010450
ИКЗ
262434601121143450100100171860000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610027
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 13 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 13 000 ₽ | 234 000 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 13 000 ₽ | 468 000 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 126 Штука | 13 000 ₽ | 1 638 000 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 13 000 ₽ | 624 000 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 13 000 ₽ | 1 248 000 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 13 000 ₽ | 780 000 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 13 000 ₽ | 468 000 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 13 000 ₽ | 715 000 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 13 000 ₽ | 936 000 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 13 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 13 000 ₽ | 234 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ