Выполнение работ по проведению рубок ухода (проходные рубки)

Электронный аукцион № 0340200003326010456 опубликован 24.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262434519083243450100101030010240244
Начальная цена75 099,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 754,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010456
ИКЗ
262434519083243450100101030010240244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Оричевское лесничество (Быстрицкое участковое лесничество)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проходные рубки
02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
14,7 Гектар5 108,82 ₽75 099,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ