Выполнение работ по устройству функциональных комплексов повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Кировской области

Электронный аукцион № 0340200003326010460 опубликован 25.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262434508004343450100100530034211244
Начальная цена10 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 032 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 103 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010460
ИКЗ
262434508004343450100100530034211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по устройству функциональных комплексов повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Кировской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица10 320 000 ₽10 320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы