Выполнение работ по определению координат характерных точек границ полосы отвода автомобильной дороги общего пользования Кировской области регионального значения Киров – Малмыж – Вятские Поляны на территории Кирово-Чепецкого, Куменского, Сунского, Нолинского, Уржумского и Малмыжского муниципальных округа

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010461 опубликован 25.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262434508004343450100100610064211244
Начальная цена978 485,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 784,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 848,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 784,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010461
ИКЗ
262434508004343450100100610064211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по определению координат характерных точек границ полосы отвода автомобильной дороги общего пользования Кировской области регионального значения Киров – Малмыж – Вятские Поляны на территории Кирово-Чепе...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица978 485,51 ₽978 485,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы