Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010462 опубликован 26.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262434546241243450100100110015819244
Начальная цена59 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010462
ИКЗ
262434546241243450100100110015819244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука100 ₽30 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука1 ₽300 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука2 ₽600 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука5 ₽1 500 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука6 ₽1 800 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука10 ₽3 000 ₽
7
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука25 ₽7 500 ₽
8
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука50 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы