Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0340200003326010483 опубликован 27.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262434539307843450100101020030000244
Начальная цена216 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 841,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010483
ИКЗ
262434539307843450100101020030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГКБУЗ «Центр психиатрии и психического здоровья им. академика В.М.Бехтерева», на базе МБОУ «Центр образования им. А.Некрасова», Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Терещенко, д. 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский для хранения медицинских изделий
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука32 050 ₽32 050 ₽
2
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука43 200 ₽86 400 ₽
3
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
2 Штука14 800 ₽29 600 ₽
4
Столик медицинский инструментальный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
3 Штука20 500 ₽61 500 ₽
5
Столик медицинский для забора крови
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука7 275 ₽7 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы