Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования.
Начальная цена412 300 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 61 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010490
ИКЗ
262434601121143450100100050430000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на площадях Исполнителя
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Видеоголовка эндоскопическая Telecam, производитель: Karl Storz SE & Co. KG, Федеративная Республика Германия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 265 000 ₽ | 265 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Оптика жесткая со стеклянными линзами Hopkins II 26105BA, производитель: Карл Шторц СЕ и Ко. КГ, Федеративная Республика Германия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 88 600 ₽ | 88 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Трубка оптическая с волоконным световодом к лапароскопам ТОЛ-ВО-«Азимут плюс» E40-30230-70, производитель: ООО "НТК Азимут плюс", Российская Федерация 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 58 700 ₽ | 58 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ