Поставка компьютеров в сборе

Электронный аукцион № 0340200003326010497 опубликован 01.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262434539307843450100101040012620244
Начальная цена291 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010497
ИКЗ
262434539307843450100101040012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610029, КОГКБУЗ «Центр психиатрии и психического здоровья им. академика В.М.Бехтерева»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
3 Штука79 000 ₽237 000 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука18 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ