Поставка медицинских изделий
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010501
ИКЗ
262434601121143450100100171770000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610027
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 9 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 12 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 17 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 18 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 19 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 20 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 21 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 22 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 23 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 24 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 25 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 26 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 27 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ