Поставка компьютера в сборе

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010511 опубликован 26.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262434604880743450100100050012620244
Начальная цена261 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010511
ИКЗ
262434604880743450100100050012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610000, КОГБУ «ВятНТИЦМП»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
3 Штука69 660 ₽208 980 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука16 000 ₽48 000 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
3 Штука890 ₽2 670 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука450 ₽1 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы