Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена118 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 928 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010522
ИКЗ
262432901593943290100100071030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Слободская ЦРБ» 613150 - медицинский склад
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000... 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 000 | 43,5 ₽ | 43 500 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 20.0000000000, количество по... 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 | 10,85 ₽ | 43 400 ₽ |
| 3 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 2 400 шт | 6,65 ₽ | 15 960 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 800 см[3*];^мл | 4,5 ₽ | 12 600 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 500 | 1,24 ₽ | 3 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ