Поставка котлов водогрейных
Начальная цена9 880 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010532
ИКЗ
263434200156543130100100590010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Котел водогрейный с номинальной тепловой мощностью 800 Киловатт: к котельной № 6 (г. Котельнич, в районе ул. Луначарского, 106) – 2 шт.; к котельной № 11 (г. Котельнич, в районе ул. Советская, 34) – 1 шт.; к котельной № 13 (г. Котельнич, в районе ул. Лермонтова, 38) -1 шт.; к котельной № 25 (г. Котельнич, в районе ул. Победы, 23) – 1 шт.; к котельной № 43 (г. Котельнич, в районе ул. Речная, 2) - 1 шт.; к котельной № 44 (г. Котельнич, в районе ул. Яранская, 14) -1 шт. Котел водогрейный с номинальной тепловой мощностью 630 Киловатт: к котельной № 26 (г. Котельнич, в районе ул. Луначарского, 42) - 1 шт.; к котельной № 27 (г. Котельнич, в районе ул. Луначарского, 40) - 1 шт.; к котельной № 37 (г. Котельнич, в районе ул. Советская, 27) - 1 шт.; к котельной № 40 (г. Котельнич, в районе ул. Прудная, 55) - 1 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 7 Штука | 940 000 ₽ | 6 580 000 ₽ |
| 2 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 4 Штука | 825 000 ₽ | 3 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ