Поставка изделий медицинского назначения (Шовный материал с иглой).
Начальная цена376 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 644 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010536
ИКЗ
262431200554843120100100120490000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
613040
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 202 ₽ | 40 400 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 456 ₽ | 91 200 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 179 ₽ | 35 800 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 179 ₽ | 35 800 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 364 ₽ | 10 920 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 352 ₽ | 35 200 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 352 ₽ | 35 200 ₽ |
| 8 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 362 ₽ | 36 200 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 346 ₽ | 34 600 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 352 ₽ | 21 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ