Приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями граждан в рамках муниципальной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории города Котельнича, из аварийного жилищного фонда» на 2026-2027 годы»
Начальная цена2 298 274,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 491,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 491,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 491,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010543
ИКЗ
263434200156543130100100600014120412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
правобережная часть города
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 40,7 Квадратный метр | 56 468,67 ₽ | 2 298 274,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ