Выполнение работ по ремонту и устройству тротуара по ул. Никольской от ул. Гоголя до ул. Красноармейской по нечетной стороне, г. Слободской в рамках реализации программ формирования современной городской среды

Электронный аукцион № 0340200003326010545 опубликован 26.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263434300129343290100105300024211244
Начальная цена1 651 922,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 259,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 596,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 519,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010545
ИКЗ
263434300129343290100105300024211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Гоголя до ул. Красноармейской по нечетной стороне
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту и устройству тротуара по ул. Никольской от ул. Гоголя до ул. Красноармейской по нечетной стороне, г. Слободской в рамках реализации программ формирования современной городской среды
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 651 922,68 ₽1 651 922,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы