Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0340200003326010549 опубликован 31.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262432901593943290100100071020000244
Начальная цена98 881 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 944,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010549
ИКЗ
262432901593943290100100071020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Слободская ЦРБ», 613150 - медицинский склад
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
12 0004,84 ₽58 080 ₽
2
ТИЗАНИДИН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
4 5006,66 ₽29 970 ₽
3
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 6002,46 ₽8 856 ₽
4
ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 5000,79 ₽1 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ