Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения
Начальная цена53 545,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 677,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010555
ИКЗ
262432100548843210100100080160000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | глюкоза, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, пиридоксаль, пантотенат кальция, фолиевая кислота, никотиновая кислота, никотинамид, биотин, парааминобензойная кислота, холин хлорид, кальциферол, натрий хлористый, калий хлорис... 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 60 Флакон | 142,12 ₽ | 8 527,2 ₽ |
| 2 | цианокобаламин, витамин В12 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 40 Флакон | 118,13 ₽ | 4 725,2 ₽ |
| 3 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов собак 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 2 Упаковка | 2 872,22 ₽ | 5 744,44 ₽ |
| 4 | биглюконата — хлоргексидин 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Флакон | 25,26 ₽ | 757,8 ₽ |
| 5 | тилетамин, золазепам 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 6 Флакон | 3 675 ₽ | 22 050 ₽ |
| 6 | прокаин 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Флакон | 37,66 ₽ | 376,6 ₽ |
| 7 | энрофлоксацин 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Флакон | 414,94 ₽ | 1 244,82 ₽ |
| 8 | Натрия хлорид 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 150 Флакон | 35,74 ₽ | 5 361 ₽ |
| 9 | пенициллин 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 2 Упаковка | 2 379,3 ₽ | 4 758,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ