Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного для обеспечения государственных нужд Кировской области
Начальная цена1 588 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 881,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 406,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010559
ИКЗ
262434605263443450100100030070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
или в пункте выдачи Поставщика по согласованию Сторон (место поставки топливных карт)
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | 69,47 ₽ | 486 290 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | 74,84 ₽ | 748 400 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 88,36 ₽ | 353 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ