Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Оричевского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010560 опубликован 27.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263430000207743000100100880014211244
Начальная цена3 036 721,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 367,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 836,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010560
ИКЗ
263430000207743000100100880014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением №3 (Перечень автомобильных дорог) к Контракту
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Оричевского муниципального округа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 036 721,46 ₽3 036 721,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы