Поставка расходомеров электромагнитных к теплосчетчикам

Электронный аукцион № 0340200003326010562 опубликован 27.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262433000033443300100101980012651244
Начальная цена520 935,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 093,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010562
ИКЗ
262433000033443300100101980012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
613340
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расходомер электромагнитный
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
2 Штука62 028 ₽124 056 ₽
2
Расходомер электромагнитный
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
2 Штука95 143 ₽190 286 ₽
3
Расходомер электромагнитный
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
2 Штука48 781,8 ₽97 563,6 ₽
4
Расходомер электромагнитный
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
2 Штука54 514,9 ₽109 029,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ