Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0340200003326010571 опубликован 27.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262434800807743450100101290012020244
Начальная цена61 763,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 088,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010571
ИКЗ
262434800807743450100101290012020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировская городская больница № 5»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Упаковка772,04 ₽61 763,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ