Поставка медицинских изделий (Канюли)
Начальная цена76 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 813,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010584
ИКЗ
262430200103043020100100090170000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
613060
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 167,75 ₽ | 16 775 ₽ |
| 2 | Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 119 ₽ | 59 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ