Поставка реактивов для проведения исследований методом жидкостной цитологии совместимых с системой приготовления и окрашивания мазков BD
Начальная цена866 853,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 668,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 260 055,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010587
ИКЗ
262434600191143450100100093060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610045 Клинико-диагностическая лаборатория КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 103 110,7 ₽ | 309 332,1 ₽ |
| 2 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 105 913,5 ₽ | 317 740,5 ₽ |
| 3 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 004,92 ₽ | 30 014,76 ₽ |
| 4 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 642,4 ₽ | 116 424 ₽ |
| 5 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 514,9 ₽ | 72 514,9 ₽ |
| 6 | Среда для заключения 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 Штука | 10 413,48 ₽ | 20 826,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ