Выполнение работ по обустройству аллеи славы в парке воинской доблести и славы за памятником воинам-освободителям ВОВ 1941-1945 годов на ул. Тотмянина, пгт Свеча в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Кировской области
Начальная цена1 196 970,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 969,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 848,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 848,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010588
ИКЗ
263432800332043280100100430014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
парк воинской доблести и славы за памятником воинам-освободителям ВОВ 1941-1945 годов
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству аллеи славы в парке воинской доблести и славы за памятником воинам-освободителям ВОВ 1941-1945 годов на ул. Тотмянина, пгт Свеча в рамках регионального проекта «Формирование комфортной г... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 196 970,08 ₽ | 1 196 970,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ