Поставка и монтаж котлов водогрейных КВм-1,8 с механической топкой на котельные № 30, № 38 города Котельнича

Электронный аукцион № 0340200003326010589 опубликован 03.09.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263434200156543130100100590030000244
Начальная цена22 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 112 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010589
ИКЗ
263434200156543130100100590030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
к котельной № 30 (город Котельнич, в районе ул. Луначарского, 106) – 2 шт.; к котельной № 38 (город Котельнич, в районе ул. Советская, 34) – 1 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
3 Штука7 500 000 ₽22 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ