Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам
Начальная цена492 895 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010590
ИКЗ
262433600101343360100100070040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на всех АЗС в радиусе 5 км от места нахождения заказчика, и на автозаправочных станциях, производящих отпуск нефтепродуктов с использованием топливных карт на территории Кировской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 500 Литр; кубический дециметр | 75,83 ₽ | 492 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ