Выполнение работ по текущему ремонту автоматических раздвижных дверей в здании Правительства Кировской области, по адресу: г. Киров, ул. Всесвятская, д. 34 для обеспечения государственных нужд Кировской области
Начальная цена58 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010630
ИКЗ
262434521783743450100101020014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Правительства Кировской области ул. Всесвятская, д. 34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автоматических раздвижных дверей в здании Правительства Кировской области, по адресу: г. Киров, ул. Всесвятская, д. 34 для обеспечения государственных нужд Кировской области 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 1 Условная единица | 58 300 ₽ | 58 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ